
влевовправо
Комбинированная Поверхность жарочная электрическая Vektor E818-2
- В наличии
6 675 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная Поверхность жарочная электрическая Vektor E818-2
Поверхность жарочная – для жарки мясных, рыбных и овощных блюд. Жарочная поверхность снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и сборником жира. Поверхность 2/3 гладкая и 1/3 ребристая. Это оборудование применяется в ресторанах с восточной и западной кухней, ресторанах быстрого обслуживания, кафе и барах.
- Тип поверхности комбинированная
- Тип подключения электро
- Тип установки настольная
- Материал нержавеющая сталь
- Поверхность 2/3 гладкая и 1/3 ребристая
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 550x470x230 |
| Вес | 38 кг |
| Размер рабочей поверхности, мм | 550х350 |
| Диапазон регулирования температур, ºС | +50 ...+300 |
| Толщина жарочной поверхности | 8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Толщина рабочей поверхности | 8 мм |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
- Цена: 6 675 ₴








