Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лава-гриль газовый Görkem LG460
Лава-гриль газовый LG460 Корпус из нержавеющей стали. Съемные V-образные решетки с регулируемой высотой из нержавеющей стали.
- Две независимые зоны нагрева
- Пьезоподжиг
- Жиросборник на передней панели.
- LPG- газ
- Мощность: 5 кВт
- Размер 400х610х420
- Давление газа G20-20 mbar
- вес 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Газ |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 26 700 ₴






