Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый жарочный шкаф Görkem GPB 1000
Газовый жарочный шкаф Görkem GPB 1000 предназначен для подготовки и выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий. Шкаф представляет собой напольный шкаф с регулируемыми ножками, выполненный из нержавеющей стали. Распашные двери из жаропрочного стекла в сочетании с внутренней подсветкой – решают вопрос визуального контроля за процессом выпечки продукции. Внутренне пространство шкафа разделено четырьмя полками – решетками. Выбор температурных показателей осуществляется простыми регуляторами, расположенными на передней стенке корпуса. Шкаф жарочный подключается точке подачи природного газа. Также в качестве теплоносителя можно использовать сжиженный (баллонный) газ
| Тип шкафа | жарочный |
| К-во секций | 1 секция |
| Функция пароувлажнения | нет |
| Габаритные размеры мм | 1000x1000x1600 |
| Сфера использования | пищевая промышленность |
| Давление газа | G20-20 mbar |
| Тепловая мощность | 14.3 кВт |
| Особенности | регулируемые ножки, наличие противней |
| Количество секций | 4 шт |
| Вес | 137 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 137 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Количество секций | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.3 кВт |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Количество противней в секции | 4 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие противней |
| Источник питания | Газ |
- Цена: 64 525 ₴









