Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница газовая Görkem FG80 на 8 литров сливной кран
Фритюрница Görkem FG 8 литров предназначена для приготовления блюд в большом объёме масла на предприятиях общественного питания и торговли.
- Модель оснащена двумя термостатами,пьезоподжиг и сливным краном
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- В комплект поставки входят сетки с ручками.
Основные характеристики
- Установка настольная
- Подключение Газовая LPG (балонный)
- Количество ванн 1
- Объем ванны 8 л
- Температурный режим от 60 до 240 °С
- Мощность 1.3 кВт
- Ширина 370 мм Глубина 630 мм Высота 400 мм
- Вес (с упаковкой) 10 кг
- Давление газа: G20-20 mbar
- Страна-производитель Турция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 630 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Источник питания | Газ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 9 790 ₴







