-3%влевовправо
Мельница молотковая для зерна, кофе, сахарной пудры Vektor XH-230
- В наличии
- Код: XH-230
24 475 ₴
23 741 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные молотковые дробилки предназначены для тонкого измельчения сухих продуктов. Благодаря высокой производительности, одна дробилка обеспечит любое производство необходимым количеством продукта.
Молотковые дробилки предназначены для:
- Измельчение хрупкого сырья (сахар-песок, соль, панировочные сухари и т.п.)
- Измельчение производственного брака (горелый хлеб, лом печенья и пряников и т.п.)
- Измельчение специй (перец горошком, кориандр, корица и т.п.)
- Измельчение сельскохозяйственных культур (зерно, горох, рис)
| Напряжение | 220/50 Вт/Гц |
| Вес | 70 кг |
| Регулировка помола (мкн) | 20-120 |
| Мощность | 3000 Вт |
| Частота вращения вала | 2800 об/мин |
| Производительность | 80 до 100 кг/час |
| Габаритные размеры | 420x420x990 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм | Металлический |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Состояние | Новое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Назначение | Для злаков |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 420 мм |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Vektor |
| Длина | 420 мм |
- Цена: 23 741 ₴










