
влевовправо
Мельница молотковая (пальчиковая) дробилка центробежная для тонкого помола Vektor- XH-15B
- Нет в наличии
14 908 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В вертикальной мельнице-дробилке образец эффективно измельчается традиционным методом – за счет центробежного усилия на ножах-молоточках из карбида вольфрама. Объем подачи регулируемый.
Молотковую мельницу можно использовать для всех видов твердых зерен, включая кофе, кунжут, грецкий орех, рис, черный рис с косточкой, сою, бобы мунг, арахис, семена лотоса, кукурузу, ячмень и так далее.
Особенности:
- Подходит для тонкого помола или первичного дробления.
- Не предназначена для влажных, жирных, липких или волокнистых материалов.
- Непрерывная работа.
- Простая процедура замены пористых сит.
- 6 сет разных размеров.
- Размер фрагментов измельчаемого материала: не более 30 мм.
| Модель | XH-15B |
| Напряжения | 220V |
| Мощность | 1.5KW |
| Скорость | 2800 об/мин |
| Производительность | 30-40 кг/ч |
| Вес | 35 кг |
| Размер упаковки | 365x340x750 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Назначение | Для злаков |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулировка степени помола | Да |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Цвет | Синий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 908 ₴








