-3%влевовправо
Мясорубка промышленная Vektor XH-42 350 кг/час (2200Вт)
- В наличии
17 800 ₴
17 266 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная Vektor XH-42 350 кг/час (2200Вт)
Мясорубка промышленная для производства фарша. Мясорубка применяется на фермерских, рыбных хозяйствах, птицефабриках. Мясорубка Vektor XH-42 перемалывает мясо, курицу целиком, тушки кроликов и рыбу целиком
| Мощность | 2200 Вт |
| Размер | 425x350x670mm |
| Размер входного отверстия для продукта | 98х106мм |
| Производительность | 200-350 кг/час |
| Вес | 40 кг |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 350 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вес | 40 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 670 мм |
- Цена: 17 266 ₴










