-3%влевовправо
Мясорубка промышленная Vektor XH-52 500 кг/час 4000Вт
- В наличии
- Код: XH-52
24 920 ₴
24 172 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная Vektor XH-52 500 кг/час 4000Вт
Мясорубка промышленная для производства фарша. Мясорубка применяется на фермерских, рыбных хозяйствах, птицефабриках. Мясорубка Vektor XH-52 перемалывает мясо, курицу целиком, тушки кроликов и рыбу целиком
- Размер 525x360x770mm
- Размер входного отверстия для продукта 98х106мм
- Производительность 400-500 кг/час
- Вес 72 кг
- Мощность 4000Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 770 мм |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 500 кг/час |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Реверс |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
- Цена: 24 172 ₴






