Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный двухскоростной Vektor H40 на 40 литров
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная, неподъемный рабочий механизм.
- Объем дежи 40 л,
- разовая загрузка теста 2 -27 кг,
- время одного замешивая 12-18 мин.
- Количество скоростей: 2.
- Скорость вращения, об/мин: 112/200.
- Скорость вращения чаши 17/20 об/мин
- Напряжение, В: 380.
- Мощность, кВт: 3,0.
- Габариты 840х480х1000мм.
- Вес 155 кг.
- Исполнение согласно норм СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 27 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 155 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 48 950 ₴





