Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная Vektor ТW-22 1300 Вт 250 кг/час
| Мощность | 1300 Вт |
| Вес | 27 кг |
| Размер ДхШхВ | 525х260х302 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Производительность | 250 кг в час |
| Скорость | 180 об.мин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 302 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 525 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 18 690 ₴









