Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная Vektor ТW-12 120 кг/час
Очень мощная модель cпособна перемолоть любой вид мяса вплоть до мелких костей.
В комплекте идет две решетки на 6 мм и на 8 мм, и два ножа.
(Отдельно можно приобрести решетки на 3,4,10,12 мм, решётку на рубленную колбасу.
Производительность до 200 кг/час. Функция реверса.
Корпус, горловина и шнек данной модели выполнен из высококачественной нержавеющей стали - "304" . Большой загрузочный лоток 500*350 мм. Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором. Защита от перепада напряжения.
| Горловина для м"яса | 110mmx90mm |
| Мощность | 1100 Вт |
| Масса | 27 кг |
| Размер ДхШхВ | 525х260х302 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Производительность | 120 кг в час |
| Скорость | 180 об / мин |
| Вес брутто/нетто | 26 / 24,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Vektor |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс, Обдув двигателя |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 302 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 525 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Диаметр решетки | 6 мм |
- Цена: 15 575 ₴











