-3%влевовправо
Мясорубка промышленная Vektor ТК-12 (реверс) 150 кг/час
- В наличии
13 128 ₴
12 734 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная Vektor ТК-12 (реверс) 150 кг/час
| Производительность | 150 кг/час |
| Напряжение | 220/240 |
| Частота | 50 / 60Hz |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Скорость | 190 об/мин |
| Материал корпуса | 304 нерж. сталь |
| Размер | 415х280х465 мм |
| Вес | 27 кг |
| Комплект | Решетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель; |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 415 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Диаметр решетки | 8 мм |
- Цена: 12 734 ₴






