
влевовправо
Комплект мясорубка профессиональная промышленная Vektor ТК-12 + Тендерайзер + Слайсер
- Нет в наличии
- Код: Vektor ТК-12ТS
25 365 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мясорубка профессиональная промышленная Vektor ТК-12 + Тендерайзер + Слайсер на выбор: 3,5 мм, 5 мм, 7 мм
Мясорубка промышленная на базе корпуса мясорубки ТК-12.
В комплект поставки входят:
- Решетка: 2шт (6мм, 8мм)
- лезвие: 2шт;
- толкатель;
Тендерайзер предназначен для разрыхления мяса и придания ему формы, удобной для дальнейшего приготовления. Мясо подаётся в рабочую зону по направляющему коробу. Проходит между режущими валами, подрезающими мышечную ткань, и выбрасывается из машины. Вес 6,4кг количество ножей - 37х2 max, ширина 175 мм, материал - нерж.сталь 3. нож для нарезки мяса и овощей на полоски. Универсальная машина для нарезки свиных ушей, рыбы и овощей, для нарезки вяленой рыбы и кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей на соломку Производительность 80kg/ч Толщина резки 3,5 мм, 5 мм, 7 мм
| Производительность | 150 кг в час |
| Напряжение | 220 / 240В |
| Частота | 50 / 60Hz |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Скорость | 190 об / min |
| Материал корпуса | 304 н/с |
| Размер | 415x280x465mm |
| Вес | 27 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 415 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Диаметр решетки | 8 мм |
- Цена: 25 365 ₴










