Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочная газовая поверхность гладкая Vektor PG 73
Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей.
- Тип поверхности: гладкая
- Жарочная поверхность из нержавеющая сталь.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Настольное исполнение.
- Поддон для сбора жира и остатков от жарки.
| Габариты | 730x600x400 мм |
| Cливное отверстие для жира | 700х400 |
| Плавная регулировка температуры | от 50-300 °С |
| Мощность | 8 кВт |
| Давление газа | G30-29 mbar |
| Тип газа | LPG (Легко переделывается в CE) |
| Вес | 51.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 51 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Источник питания | Газ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 12 460 ₴









