
влевовправо
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO40 конфорки 200х200 мм природный газ
- Нет в наличии
- Код: 755
15 575 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO40
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO40 Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO40 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Görkem GO 20 которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.
- Подключается к природному газу.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер конфорок: 200х200 мм.
- Мощность: 9.6 кВт
- Давление газа: G20-20 mbar
- Размер: 600х580х270 мм
- Вес: 27 кг
- Производитель: Турция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 15 575 ₴







