Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный двухскоростной Vektor HS 60 дежа 60 литров
Тестомес Vektor HS 60 используется для приготовления дрожжевого теста для выпекания пиццы, пирожков, булочек, пирожных, хлеба и других хлебобулочных изделий. Данная модель является профессиональным кухонным оборудованием, незаменимым для пекарен, ресторанов, столовых, кафе, пиццерий. Дежа и месильный орган тестомеса изготовлен из нержавеющей стали. В деже, объемом 64 литра, замешивается тесто на двух скоростях - 12 и 20 оборотов в минуту, при помощи спиралеобразного рабочего органа. Скорости вращения рабочего органа – 150 и 200 оборотов в минуту. Разовая загрузка сырья для приготовления теста – 38 кг. Время приготовления готового теста составляет 12-18 минут
| Механизм крепления чаши | несъемная чаша |
| Механизм поднятия головы | неподъемная |
| Материал емкости | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | эмалированная сталь |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 64 литра |
| Разовая загрузка | 38 кг |
| Тип рабочего органа | спиралеобразный |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 840x520x1000 |
| Вес | 175 кг |
| Производительность, кг/час | до 130 |
| Время одного замешивая, мин | 12-18 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производительность | 130 кг/час |
| Объём дежи | 60 л |
| Загрузка теста | 38 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 175 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 67 640 ₴










