
влевовправо
Тестомес спиральный двускоросростной Vektor HS 30 на 30литров электронное управление 380V
- Нет в наличии
44 500 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный двускоросростной Vektor HS 30 на 30литров электронное управление 380V
Электронное управление Возможность работы в программе Корпус тестомеса весь выполнен из стали, части, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами (дежа, спираль), также выполнены из нержавеющей стали основные функциональные элементы тестомеса – месильный орган, дежа и приводной механизм.
Тестомесы: - используются в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50% - дежа и спираль изготовлены из нержавеющей стали - 2 скорости вращения насадки и дежи -время замеса регулирует реле времени Благодаря 380 V может работать с тяжелыми тестами, в т.ч слоенными.
- Обьем дежи 30 л
- Механизм крепления чаши несъемная дежа
- Кол-во скоростей 2 скорости
- Напряжение 380 В
- Мошность 1.5 кВт
- Скорость спирали: 123/246r/min
- Скорость дежи 12.5/25r/min
- Размер: 750*430*900 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 44 500 ₴





