
влевовправо
Камера коптильная коптильня с дымогенератором Вектор КК68
- В наличии
68 000 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера коптильная коптильня с дымогенератором Вектор КК68
Камера коптильная коптильня Вектор КК68 предназначена для горячего и холодного копчения мяса, рыбы, колбасных изделий. Благодаря большому объему камеры коптильню можно использовать в крупных ресторанах, производственных цехах, а также в небольших заведениях общественного питания Коптильни оснащена автоматическим дымогенераторм , камера укомплектована двумя решетками для подвеса мясных изделия и приспособлением для копчения курей. Также установлена система конвекции для автоматического обдува камеры . Требуется подвод к электропитанию, 220 в Температура в камере может быть достигнута 110 градусов.
- Габаритные размеры: 760 мм х 910 мм х 2100 мм
- Внутреннние размеры: 600х800х1580мм
- Установленная мощность 3,4 Kw
- Материал корпуса – Нержавеющая сталь. AISI 304
- Материал решеток – Нержавеющая сталь AISI 430 .
- Количество уровней - 8.
- Вес нетто 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 8 шт |
| Мощность | 3.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип коптильного оборудования | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Длина | 760 мм |
- Цена: 68 000 ₴










