-3%влевовправо
Нож для шаурмы электрический Vektor KS100E
- В наличии
- Код: KS100E
4 673 ₴
4 532 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для шаурмы электрический Vektor KS100E
Нож для шаурмы электрический Vektor KS100E предназначен для легкой, и ровной нарезки мяса с аппаратов шаурмы. Возможность регулировки толщины нарезки от 0,5 до 8 миллиметров, позволит подобрать "фирменную" нарезку. Кожух лезвия из стали обеспечивает безопасность во время нарезки. Ручка и корпус двигателя из противоскользящего пластика.
- Два ножа: с зубцами и гладкий.
- Толщина нарезки, мм: от 0 до 8. Диаметр ножей, мм: 100.
- Материал ножей: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: пищевой пластик.
- Размер, мм: 560х475х283.
- Напряжение, В: 220.
- Мощность, кВт: 0,08.
- В комплекте Vektor KS100E затачивающее устройство. шнур длиной 2,80 м. отвертка. два ножа, выполненных из высококачественной нержавеющей стали.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 283 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Номинальная мощность | 0.08 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 4 532 ₴







