Топ продаж
-3%
-3%влевовправо
Мясорубка промышленная AL-12C Реверс съемная голова 150 кг/час
- В наличии
- Код: AL-12C
13 795 ₴
13 381 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная полупрофессиональная Vektor AL-12C 150 кг/час для ресторанов, для предприятий питания (куттер)
Промышленная мясорубка Vektor AL-12C используется малым и среднем бизнесом для измельчения мяса и мясных изделий. Так же часто эти мясорубки покупают для дома, так как они гораздо надежней и долговечней любой бытовой мясорубки, а цена не на много больше.
Из преимуществ мясорубки Vektor AL-12C можно отметить:
- Металлический корпус, редуктор и шестерни - значительно увеличивают срок эксплуатации этой мясорубки. Устойчив к ударам и падениям, а также позволяют эксплуатировать ее в более агрессивных условиях.
- Мощный 650 Вт двигатель, который с легкостью позволяет перерабатывать до 150 кг/час мяса, что является очень высоким показателем для мясорубки такого класса и мощности. Он способен работать без перерыва в несколько раз дольше, чем большинство двигателей, устанавливаемых в бытовых или более дешевых моделях полупрофессиональных мясорубок.
- Еще одной очень полезной функцией данной модели является наличие реверса. Далеко не во всех полупрофессиональных мясорубках он представлен. Наличие реверса сильно упрощает работу с мясорубкой и позволяет за считанные секунды освободить заклинивший нож или шнек без разбора всей «головы».
- Легко снимается и разбирается «голова» для быстрого доступа и мытья всей рабочей части мясорубки. В отличии от более бюджетных мясорубок, в данной модели можно буквально одним движением снять рабочую часть и быстро ее помыть или очистить от излишек.
- Богатая комплектация мясорубки Vektor AL-12C позволяет Вам сэкономить на покупке запасных ножей, насадок или дополнительной решётки. Так же увеличивает вариативность и расширяет сферы применения данной модели!
- На эту мясорубку действует гарантия 6 месяцев. Так же есть постгарантийное обслуживание и свой сервисный центр в Украине.
Комплектация поставки мясорубки Vektor AL-12C:
- Решетка: 2шт (6мм, 8мм);
- Лезвие: 2шт;
- Толкатель;
- Насадка для колбасы.
Данная мясорубка отлично подойдет для дома, мелким или домашним производствам, кафетериям и ресторанам, небольшим магазинам или торговым точкам на рынках или в павильонах.

Функция реверса предотвращает застревания.

Головку можно легко снять, повернув ручку.

Износостойкая и легко очищаемая поверхность из нержавеющей стали.
Технические характеристики мясорубки Vektor AL-12C:
| Производительность | 150 кг в час |
| Напряжение | 220 / 240В |
| Частота | 50 / 60Hz |
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Материал мотора | медь |
| Скорость | 193 / 225 об / min |
| Материал корпуса | Алюминий + 304 н/с |
| Размер | 410x210x385mm |
| Вес | 18, 5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная скорость вращения | 225 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 410 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Диаметр решетки | 6 мм |
- Цена: 13 381 ₴







