Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы гриль электрический с мотором 4 Тена Görkem GDO 40
Гриль для шаурмы электрический с электроприводом. Трехпозиционные переключатели мощности производства Legrand.
- Керамические нагревательные элементы
- Аппарат шаурмы Görkem GDO 40 выполнен из нержавеющей стали.
- Керамическое стекло защищает ТЭНы от попадания масла.
- Система с двумя направляющими позволяет жарить мясо, вдали или под углом к нагревательным элементам.
- Каждый ТЭН регулируется отдельно и имеет два режима мощности нагрева
| Зон нагрева | 4 |
| Загрузка | до 50 кг мяса |
| Наличие привода | есть |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5,6 кВт |
| Габариты | 540х640х1100 мм |
| Вес | 32 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 24 475 ₴



