-3%влевовправо
Мясорубка профессиональная с реверсом Vektor -TM12R (150 кг/час)
- В наличии
12 905 ₴
12 518 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка профессиональная с реверсом Vektor -TM12R (150 кг/час)
Мясорубка профессиональная с реверсом Vektor -TM12R Система Enterprise (1 нож + 1 решетка) есть функция реверса. Упаковка: 475х315х430
В комплекте две решетки 4мм, 6мм, два ножа
| Производительность | до 150 кг/час |
| Мощный двигатель | с охлаждающим вентилятором |
| Мощность | 750 Вт |
| Защита от перепада напряжения | есть |
| Скорость | 180/215 об/мин |
| Напряжение | 220В/50Гц |
| Габаритные размеры | 450x240x320 |
| Вес | 27 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 12 518 ₴








