Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы электрический Görkem EDA 40 с нижним приводом
Аппарат для приготовления шаурмы Görkem электрический с нижним приводом и тремя зонами нагрева, регулируемым расстоянием до мяса, используется как на стационарных предприятиях общественного питания (фастфуд, ресторан, бар, кафе, шашлычная), так и на передвижных точках по приготовлению шаурмы и шашлыка. Благодаря стеклокерамическим конфоркам, которые быстро нагреваются и дают равномерную температуру жару, мясо быстро готовится
- Одноразовая норма для приготовления может составлять до 50 кг мяса.
- Страна изготовления Турция
- Тип подключения электрический
- Загрузка 50 кг
- Наличие электропривода есть
- Диапазон температур, С 50-300
- Секторная регулировка ТЭНов есть
- Особенности с нижним приводом
- Мощность, кВт 6.4 kw
- Напряжение, В 220/380
- Габариты, ДхШхВ, мм 560х660х1090
- Вес нетто, кг 40
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
- Цена: 41 830 ₴









