Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы электрический с нижним приводом Görkem EDA 30
Аппарат для приготовления шаурмы Görkem электрический с нижним приводом и тремя зонами нагрева, регулируемым расстоянием до мяса, используется как на стационарных предприятиях общественного питания (фастфуд, ресторан, бар, кафе, шашлычная), так и на передвижных точках по приготовлению шаурмы и шашлыка. Благодаря стеклокерамическим конфоркам, которые быстро нагреваются и дают равномерную температуру жару, мясо быстро готовится
- Одноразовая норма для приготовления может составлять до 40 кг мяса.
- Страна изготовления Турция
- Тип подключения электрический
- Наличие электропривода есть
- Диапазон температур, С 50-300
- Секторная регулировка ТЭНов есть
- Особенности с нижним приводом
- Мощность, кВт 4.8 kw
- Напряжение, В 220/380
- Габариты, ДхШхВ, мм 560х660х1000
- Вес нетто, кг 37
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 4.8 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
- Цена: 38 270 ₴


