
влевовправо
Тестомес спиральный двухскоростной Vektor HS 50 дежа 50 литров
- В наличии
66 305 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный двухскоростной Vektor HS 50 дежа 50 литров
Тестомес Vektor HS 50 используется для приготовления дрожжевого теста для выпекания пиццы, пирожков, булочек, пирожных, хлеба и других хлебобулочных изделий. Данная модель является профессиональным кухонным оборудованием, незаменимым для пекарен, ресторанов, столовых, кафе, пиццерий. Дежа и месильный орган тестомеса изготовлен из нержавеющей стали. В деже, объемом 54 литра, замешивается тесто на двух скоростях - 12 и 20 оборотов в минуту, при помощи спиралеобразного рабочего органа. Скорости вращения рабочего органа – 150 и 200 оборотов в минуту. Время приготовления готового теста составляет 12-18 минут
- Механизм крепления чаши: несъемная чаша.
- Механизм поднятия головы: неподъемная.
- Материал емкости: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: эмалированная сталь.
- Количество скоростей 2
- Мощность, кВт 3
- Напряжение, В 380
- Объем дежи, л 54
- Тип рабочего органа спиралеобразный
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 850x510x970
- Вес, кг 125
- Производительность, кг/час до 130
- Время одного замешивая, мин 12-18

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 125 кг |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 850 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Производительность | 130 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 50 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 66 305 ₴










