
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный Vektor HC 100 двухскоростной с фиксированной дежой на 100 литров
Тестомес спиральный Vektor HC 100 электронное управление, програмируемый Специальная конструкция спирального рабочего органа гарантирует быстрый и бережный процесс смешивания и низкий нагрев. Однородность процесса обеспечивают захват всего пространства емкости – от стенок до середины. Оптимальный результат гарантирован при замесе любых порций теста. Мощность двигателя позволяет замешивать как нежного пшеничное тесто, так и ржаные хлеба, и слоенное тяжелое тесто. Реверс, таймер, аварийный выключатель, программирование
| Двухскоростной объем дежи | 100 литров дежа несъемная |
| Материал | нерж.сталь |
| max. загрузка тесто | 70 кг |
| Скорость вращения | 125/250 об/мин |
| Скорость вращения чаши | 12.5/25 об/мин |
| Корпус | сталь-эмаль |
| Мощность | 3.3/4,5 кВт/ 380В |
| Размеры | 1040x660x1140 |
| Вес | 320 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 320 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Объём дежи | 100 л |
| Загрузка теста | 70 кг |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 137 950 ₴








