Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tестомесильная машина спиральная Vektor HC120 на 120 литров
Электронное програмируемое управление Специальная конструкция спирального рабочего органа гарантирует быстрый и бережный процесс смешивания и низкий нагрев. Однородность процесса обеспечивают крупные размеры и захват всего пространства емкости – от стенок до середины. Оптимальный результат гарантирован при замесе любых порций теста. подходит как для замеса нежного пшеничного теста, так и ржаных хлебов
Характеристики
| Производительность, кг теста/цикл | 50 max тесто, кг 50 |
| Объем дежи, л | 120 |
| Скорость месильного органа об/мин | 250/125 |
| Скорость дежи об/мин | 25/12 |
| Мощность двигателя | 1-ая/2-ая скорость Вт:5000/7500 |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты, мм | 1250x820x1350 |
| Вес | 610 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 610 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производительность | 50 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Загрузка теста | 50 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 178 000 ₴











