-3%влевовправо
Мелкоштучный тестоделитель делитель теста Vektor DD36
- В наличии
64 525 ₴
62 589 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мелкоштучный тестоделитель делитель теста Vektor DD36
Тестоделитель Vektor DD36 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для деления тестовых заготовок из безопарного и дрожжевого теста на порции заданного веса. Все элементы, контактирующие с тестом, выполнены из нержавеющей стали, крышка - из пластика. Напольная модель Электромеханическая система управления Полуавтоматическое деление Низкий уровень шума Колеса
- Количество порций 36
- Вес тестовой заготовки от 30 до 180 гр
- Напряжение 220 В
- Мощность 0.75 кВт
- Ширина 520 мм Глубина 410 мм Высота 1300 мм
- Вес (без упаковки) 180 кг

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 410 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вид оборудования | Тестоделительная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 62 589 ₴










