-3%Соковыжималка промышленная Vektor HR A2000 (для твердых)
- В наличии
- Код: 2000KP
18 690 ₴
18 129 ₴
Соковыжималка промышленная Vektor HR A2000 (для твердых)


Соковыжималка Vektor HR A2000 предназначена для приготовления натурального сока из твердых овощей и фруктов на предприятиях общественного питания и торговли. Все части, соприкасающиеся с продуктами, выполнены из нержавеющей стали и пищевого пластика, нож, чаша и фильтр - из нержавеющей стали, литой корпус - из алюминиевого сплава Для работы подходят все виды свежих фруктов: арбуз, дыня, яблоко, груша, апельсин, персик, ананас, виноград, морковь, сельдерей и т.д. Показатель эффективности получения сока достигает 75%. Все элементы, контактирующие с едой сделаны из пищевой нержавеющей стали. Боковые крепления надежно удерживают конструкцию вместе, а специальные пазы не дадут возможности собрать соковыжималку некорректно. Отработанная мякоть с легкостью помещается в специальный съемный контейнер.

- Автоматическая блокировка двигателя при перегреве
- Система динамического торможения при открывании замков крышки
- Сброс отжатой пульпы в прилагаемую сменную емкость большого объема
- Сетчатый фильтр
- Съемные моющиеся части
- Съемная чаша сокосборника
- Резиновые стабилизаторы гасят вибрацию во время работы
- В комплект к соковыжималке входят: пластиковый толкатель; ключ для сборки / разборки.
- Скорость вращения 2800 об/мин.
- Материал корпуса алюминий
- Напряжение 220 В
- Мощность 0.55 кВт
- Ширина 430 мм Глубина 350 мм Высота 450 мм
- Вес (с упаковкой) 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 18 129 ₴










