
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лава-гриль газовый LG660 (Турция)
Лава-гриль газовый LG660 Корпус из нержавеющей стали. Съемные V-образные решетки с регулируемой высотой из нержавеющей стали. Две независимые зоны нагрева Пьезоподжиг Жиросборник на передней панели.
- ГАЗ бал/прир.
- Мощность: 8.7 кВт
- Размер 700х580х340
- Давление газа G20-20 mbar
- Вес 28 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 8.7 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Источник питания | Газ |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 26 700 ₴






