Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера коптильная коптильня с дымогенератором Вектор КК64
Камера коптильная коптильня Вектор КК64 предназначена для горячего и холодного копчения мяса, рыбы, колбасных изделий. Благодаря большому объему камеры коптильню можно использовать в крупных ресторанах, производственных цехах, а также в небольших заведениях общественного питания Коптильни оснащена автоматическим дымогенераторм , камера укомплектована двумя решетками для подвеса мясных изделия и приспособлением для копчения курей. Коптильня укомплектована колесиками позволяющими легко передвигать ее по территории цеха Также установлена система конвекции для автоматического обдува камеры . Требуется подвод к электропитанию, 220 в Температура в камере может быть достигнута 110 градусов.
- Габаритные размеры: 760 мм х 510 мм х 2100 мм
- Внутреннние размеры: 600х450х1580мм
- Установленная мощность 2,4 Kw
- Материал корпуса – Нержавеющая сталь. AISI 304
- Материал решеток – Нержавеющая сталь AISI 430
- Количество уровней - 8.
- Вес нетто 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 8 шт |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип коптильного оборудования | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 760 мм |
- Цена: 50 000 ₴











