
влевовправо
Фритюрница газовая двойная Görkem 315B (8 + 8 литров)
- В наличии
- Код: 315
11 882 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница газовая двойная Görkem 315B (8 + 8 литров)
Фритюрница Görkem 8+8* литров предназначена для приготовления блюд в большом объёме масла на предприятиях общественного питания и торговли.
- Модель оснащена двумя термостатами
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- В комплект поставки входят сетки с ручками.
Основные характеристики
| Установка | настольная |
| Подключение | Газовая LPG (балонный) |
| Количество ванн | 2 |
| Объем ванны | 8 л + 8 л |
| Температурный режим | от 60 до 240 °С |
| Мощность | 4.8 кВт |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (с упаковкой) | 16 кг |
| Давление газа | G30-29 mbar |
| Страна-производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 16 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
- Цена: 11 882 ₴




