
влевовправо
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO870 (конфорка 300х300)
- В наличии
- Код: 265
31 150 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO870 (конфорка 300х300)
СЕгаз 740$
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO 870 предназначена для профессиональной кухни. Плита имеет увеличенную мощность горелок, размером 300х300 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.. Подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер конфорок: 300х300 мм.
- Мощность: 9.2 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 800х800х220 мм
- Вес: 39 кг
- Производитель: Турция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.2 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 31 150 ₴





