
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник термос газовый с подогревом профессиональный чаераздатчик Görkem GCE 25
Чайник термос кипятильник газовый - профессионльный аппарат для чая чаерадатчик Görkem KCE 25 (турецкий чай)
- Габаритные размеры: 580х230х420 мм
- Объем термоса 25 литров
- Мощность: 4.5 Kw (по теплу)
- Две регулируемые горелки - полностью на газу
- Вес 7 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Объем | 25 л |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Турция |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Вид оборудования | Чаераздатчик |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 8 010 ₴





