
влевовправо
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO 40 (конфорка 200х200) Природный Газ
- В наличии
- Код: 276
15 130 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO 40 (конфорка 200х200)
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO 40 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Görkem GO 40 имеет увеличенную мощность горелок, размером 200х200 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.. Подключается к Сетевому природному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Оснащена системой газового контроля
- Размер конфорок: 200х200 мм.
- Мощность: 9.6 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 600х600х220 мм
- Вес: 20 кг
- Производитель: Турция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Источник питания | Газ |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Вид конфорки | чугунная |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 15 130 ₴








