
влевовправо
Мармит настольный для картофеля-фри ультрафиолет Görkem PD470
- В наличии
13 573 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит настольный для картофеля-фри ультрафиолет Görkem PD470
Мармит настольный электрический для картофеля-фри. Нагрев с помощью ультрафиолетовой лампы. Сохраняет продукт горячим, придает хрустящую корочку.
- Курпус из нержавеющей стали.
- Поддон для стока жира.
- Вес 14 кг
- Напряжение 220 В
- Мощность 0.75 кВт
- Материал корпуса нержавеющая сталь
- Габариты ДхШхВ 400х700х300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Производитель | PD |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Тип крышки | Без крышки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Вид оборудования | Мармит |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для дома |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 13 573 ₴










