
влевовправо
Плита газовая напольная 1-х конфорочная Görkem GYO 4050 (конфорка 400х400мм)
- В наличии
- Код: 280
8 900 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая напольная 1-х конфорочная Görkem GYO 4050 (конфорка 400х400мм)
Плита газовая напольная 1-х конфорочная Görkem GYO 4050 (конфорка 400х400мм) Предназначена для профессиональной кухни, производственного цеха, имеет увеличенную мощность горелок, размером 400х400 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.
- Подключается к баллонному газу.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер конфорки 400х400 мм
- Мощность: 3.3 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 400х550х500 мм
- Вес: 15 кг
- Производитель: Турция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 550 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 8 900 ₴





