
влевовправо
Кипятильник-чаераздатчик чайник электрический на 2 крана Görkem PM250 (250 стаканов)
- Нет в наличии
- Код: 181
5 607 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кипятильник-чаераздатчик чайник электрический на 2 крана Görkem PM250 (250 стаканов)
- Корпус: нержавеющая сталь.
- Индикатор уровня воды.
- Терморегулятор.
- Функция поддержания температуры.
- Индикатор нагрева воды.
- Корзины для заваривания кофе, чая из нержавеющей стали.
| Габариты | 390х390х530 мм |
| Вес | 6 кг |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Вид оборудования | Чаераздатчик |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Особенности | Терморегулятор, Индикатор уровня воды, Резервуар для заварки |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 5 607 ₴





