Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кипятильник чаераздатчик чайник электрический на 2 крана Görkem PM160
- Индикатор уровня воды.
- Терморегулятор.
- Функция поддержания температуры.
- Индикатор нагрева воды.
- Корзины для заваривания кофе, чая из нержавеющей стали.
| Объем | 16 литров |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Габариты | 340Х340х470 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Объем | 16 л |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Вид оборудования | Чаераздатчик |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Особенности | Терморегулятор, Индикатор уровня воды, Резервуар для заварки |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 4 895 ₴






