
влевовправо
Комбинированная жарочная поверхность электрическая Vektor GRT E550-2
- В наличии
6 675 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная жарочная поверхность электрическая Vektor GRT E550-2
Комбинированная жарочная поверхность имеет комбинированную рабочую зону размером 548х370 мм и выполнена из высокопрочной нержавеющей стали.
- Корпус так же выполнен из нержавеющей стали
- Тип поверхности: комбинированная.
- Тип подключения: электро.
- Исполнение: настольное.
| Габариты (ДхШхВ), мм | 555х455х245 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Рабочая температура,°С | 50-300 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Длина | 555 мм |
| Длина рабочей поверхности | 548 мм |
- Цена: 6 675 ₴









