
влевовправо
Плита газовая настольная 1-х конфорочная Görkem GO 10 (конфорка 200х200)
- В наличии
- Код: 283
4 762 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 1-х конфорочная Görkem GO 10 (конфорка 200х200)
Плита газовая настольная 1-х конфорочная Görkem GO 10 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. В отличии от бытовых газовых плит - Görkem GO 10 имеет увеличенную мощность горелок, которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени. Подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер конфорок: 200х200 мм.
- Мощность: 2.4 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 300х300х220 мм
- Вес: 5 кг
- Производитель: Турция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Источник питания | Газ |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 4 762 ₴





