
влевовправо
Плита газовая настольная 2-х конфорочная Görkem SGO 20 (330х330 мм)
- В наличии
- Код: 243
11 615 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 2-х конфорочная Görkem SGO 20
Плита газовая настольная 2-х конфорочная Görkem SGO 20 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Görkem SGO 20 имеет увеличенную мощность горелок, размером 300х300 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.
- Подключается к баллонному газу.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Мощность | 3.9 кВт |
| Давление газа | G30-29 mbar |
| Размер | 860х470х230 мм |
| Вес | 19.5 |
| Производитель | Турция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.9 кВт |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 11 615 ₴





