Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит настольный Görkem SBM 1240
Мармит первых и вторых блюд, настольный, на 4 гастроемкости 1/2 на паровой основе, помогает поддерживать блюдо в горячем состоянии, сохраняя его вкусовые качество и свежесть. Идеально подходит для кейтеринга, линий раздач, шведских столов. Поставляется без гастроемкостей
- Материал: нержавеющая сталь.
- Терморегулятор.
- Индикатор работы.
- Габариты: 1130*400*290 мм
- Вес: 10.5 кг Мощность: 2..5 кВт Напряжение: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 4 |
| Форма | Прямоугольная |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Вид оборудования | Мармит |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для дома |
| Источник питания | Электричество |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1130 мм |
- Цена: 6 453 ₴



