Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит настольный Görkem SBM 1130
Мармит первых и вторых блюд, настольный, на 3 гастроемкости на паровой основе, помогает поддерживать блюдо в горячем состоянии, сохраняя его вкусовые качество и свежесть. Идеально подходит для кейтеринга, линий раздач, шведских столов.
- Поставляется без гастроемкостей
- Материал: нержавеющая сталь.
- Терморегулятор. Индикатор работы.
- Габариты: 1050*600*290 мм
- Вес: 12.5 кг
- Мощность: 12.5 кВт
- Напряжение: 220 В
- 1 Емкость 21 л
- Размер ванны 53x32,5x15
- Регулируется термостатом (30°C - 110°C)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.5 кВт |
| Вид оборудования | Мармит |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для дома |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | Паровой подогрев |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1050 мм |
- Цена: 7 476 ₴








