Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит настольный Сосисковарка электрическая на 3 емкости Görkem GSE 200
Может использоваться для варки сосисок, мармит для подогрева блюд. Может использоваться в сфере фаст-фуда, катеринга, небольших кафе, уличной торговли.
Размеры емкостей:
- 1- 240х300х100 мм,
- 2 емкости - 150х140х60 мм
Материал: нержавеющая сталь.
- Мощность 1kw
- Индикатор включения.
- Терморегулятор.
- Поставляется без стекла
- Размер: 560х460х220
- Вес: 8кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Тип крышки | Без крышки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 3 |
| Форма | Квадратная |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Вид оборудования | Мармит |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для дома |
| Источник питания | Электричество |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 560 мм |
- Цена: 4 895 ₴





