
влевовправо
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem SGO 40
- В наличии
- Код: 245
21 494 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem SGO 40 (Конфорки 310х320 мм)
Самая большая из модельного ряда газовых плит. Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem SGO 40 предназначена для профессиональной кухни. Görkem SGO 40 имеет увеличенную мощность горелок, размером 300х300 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени..
- Подключается к баллонному газу.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Мощность | 11.8 кВт |
| Давление газа | G30-29 mbar |
| Размер | 1920х470х230 мм |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Турция |
*Для природного газа аналогичная модель (с отсекателями пламени) стоит 530$
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.8 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
- Цена: 21 494 ₴





