
влевовправо
Чайник газовыйс подогревом профессиональный чаераздатчик Görkem GSK 25 25 литров (турецкий чай)
- В наличии
- Код: 120
8 678 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник газовый с подогревом профессиональный чаераздатчик Görkem GSK 25 25 литров (турецкий чай)
- Чайник термос кипятильник с подогревом Görkem GSK 25
- Чайник термос кипятильник газовый-профессионльный аппарат для чая чаерадатчик Görkem GSK 25(турецкий чай)
- Габаритные размеры: 620х300х480 мм
- Объем термоса 25 литров
- Мощность тепловая: 7 Kw
- Вес 8 кг.
- чайники в комплекте не идут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Чаераздатчик |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 7 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 480 мм |
| Объем | 25 л |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 8 678 ₴





