
влевовправо
Печь для пиццы Görkem P620/1 (4 пиццы х Ø 300мм)
- В наличии
- Код: 6200
39 160 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы пицца печь Görkem P620/1 (4 пиццы х Ø 300мм)
Печь для пицы Görkem P620/1 служит для профессиональной выпечки пиццы в кафе, пиццериях, фаст фуда со средней проходимостью и т.п.. Печь для пиццы оснащена регуляторами верхних и нижних ТЭНов, дверцей из нержавеющей стали со стеклом, каменным подом и подсветкой пекарной камеры. Корпус печи из нержавеющей стали. Размеры пекарной камеры позволяют готовить 4 пиццы максимальным диаметром 300 мм.
| Габариты | 900х720х330 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4.8 кВт |
| Размеры пекарной камеры | 620х610х130 мм |
| Максимальная температура | 450 °C |
| Камера | 620х610х130мм (4 пиццы Ø30 см) со стеклом и подстветкой |
| 2 термостата | t°= 450°C |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 900 мм |
| Внутренний диаметр | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Внутренняя высота | 130 мм |
| Внутренняя длина | 620 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 3 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
- Цена: 39 160 ₴




