
влевовправо
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO 40 (конфорка 200х200)
- В наличии
- Код: 287
13 350 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO 40 (конфорка 200х200)
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO 40 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Görkem GO 40 имеет увеличенную мощность горелок, размером 200х200 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.. Подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер конфорок: 200х200 мм.
- Мощность: 9.6 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 600х600х220 мм
- Вес: 20 кг
- Производитель: Турция
*Аналогичная модель для природного газа (CE) с системой безопасности (отсекателями газа ) стоит 290$
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Источник питания | Газ |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 13 350 ₴






