
влевовправо
Плита газовая настольная 1-х конфорочная Görkem SGO 10 (конфорка 300х300) Турция
- В наличии
- Код: 238
7 432 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 1-х конфорочная Görkem SGO 10 (конфорка 300х300)
Плита газовая настольная 1-х конфорочная Görkem SGO 10 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Görkem SGO 10 имеет увеличенную мощность горелок, размером 300х300 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.. Подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер конфорок: 300х300 мм.
- Мощность: 3.3 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 550х470х230 мм
- Вес: 10.5 кг
- Производитель: Турция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 Вт |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Длина | 470 мм |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Вид конфорки | чугунная |
- Цена: 7 432 ₴





